Анфиса Чехова создаст партию «Груди России»

Анфиса Чехова создаст партию «Груди России» 14.09.2011

Анфиса Чехова создаст партию «Груди России»

Сексапильную телеведущую Анфису Чехову предложили выдвинуть в президенты, звезда уже решила создать партию «Груди России».

После заявления Ивана Охлобыстина о планах участвовать в президентских выборах встать у руля власти внезапно захотели многие звезды. Анфисе Чеховой, например, баллотироваться предложили читатели ее блога в Твиттере. Ведущей идея понравилась, и она даже стала придумывать свою предвыборную программу и лозунги, пишет Ег.Ру.

«А как будем именовать наш коллектив? «Груди России»? И лозунг: «Вы можете на нас положиться!» Матрешка! Чем не символика? И появляться буду из матрешки, в кокошнике и с хлебом-солью! Чем я хуже Тимошенки?»- принялась заигрывать с читателями Чехова на своей странице.

Чехова пообещала, что в ее предвыборной программе не будет никакого официоза, а ее партия будет интимной. Премьер-министром Анфиса решила назначить Ивана Охлобыстина, а министром материнства и детства – Анастасию Калманович. Правда, потом выяснилось, что претендовать на пост президента Анфиса никак не может. Для того чтобы баллотироваться на должность главы государства, претенденту должно исполниться 35 лет. Сама же Анфиса пояснила, что ей всего 33.

Тема «Чехову – в президенты!» неожиданно оказалась среди самых обсуждаемых в мире тем по версии пользователей сервиса микроблогов Twitter. Взлет популярности Анфисы произошел вскоре после того, как микроблогеры предложили выдвинуть ее кандидатуру на выборах президента России. Правда, в топе «Твиттера» Анфиса продержалась недолго.