Главы районов поддержали проект Волкова «Народная программа. Вперед, Удмуртия!»

Главы районов поддержали проект Волкова «Народная программа. Вперед, Удмуртия!» 16.09.2011

Главы районов поддержали проект Волкова «Народная программа. Вперед, Удмуртия!»

Главы муниципальных образований поддержали предложенный главой Удмуртской республики Александром Волковым проект «Народная программа. Вперед, Удмуртия!».
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, направлен на вовлечение населения районов в обсуждение и реализацию предложений по решению наиболее насущных проблем жителей сел и деревень.  
Президент Удмуртии Александр Волков 16 сентября провел рабочие встречи с главами Вавожского, Воткинского, Глазовского, Завьяловского, Малопургинского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского и Увинского районов. Основной темой встреч стали доклады глав муниципальных образований о ходе уборочной кампании, заготовке кормой и подготовке к зимне-стойловому периоду. Особое внимание Президент республики уделял готовности к зиме жилищно-коммунального хозяйства районов.
Александр Волков подчеркнул, что активность в работе с населением, наряду с показателями работы агропромышленного комплекса каждого района станут критериями оценки деятельности глав муниципальных образований, а в ряде случаев – и основанием для постановки вопроса об освобождении от должности.