Видео: банкир Лебедев избил бизнесмена Полонского на съемках

Видео: банкир Лебедев избил бизнесмена Полонского на съемках 17.09.2011

Видео: банкир Лебедев избил бизнесмена Полонского на съемках

Миллионеры Александр  Лебедев и  Сергей Полонский подрались на съемках  острой передачи «НТВшники».

Конфликт между главой Национального резервного банка Александром Лебедевым  и экс-главой Mirax Group Сергеем Полонским произошел в студии НТВ, пишет Grrussia.ru.

Оскорбленный  Полонский намерен подать на оппонента заявление в полицию. По свидетельству очевидцев, два крупных представителя российского бизнеса не смогли найти общий язык и повздорили прямо во время съемок. Лебедев не выдержал нападок и угроз бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского и с силой оттолкнул его от себя.

«Вы не поверите только что Лебедев на съемках передачи "НТВшники" ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка)», - написал в Twitter Полонский и выложил в сеть фото с порванными джинсами и синяком на руке.  Он сообщил, что Полонский два часа орал, прыгал, начал угрожать, а потом напрыгнул на него.  

По словам банкира Александра Лебедева, он после происшествия сразу же покинул съемочную площадку.

Сергей Полонский, судя по всему, настроен судиться с обидчиком. «Канал НТВ обещает дать полную съемку для предъявления в суде на Лебедева, - написал он в микроблоге. - Как все это мерзко и противно. Ушел думать как дальше жить. Не могу описать все чувства которые испытываю. Просто стыдно и больно, видя все это и понимая что это мы, россияне. Хочется послать все и уехать».

В свою очередь Александр Лебедев заявляет, что не видит со своей стороны неправомерных действий по отношению к оппоненту. Он сообщил, что не бил Полонскому и куча свидетелей в студии могут это подтвердить.

«Если я его ударил, как он сам заявляет по лицу, тогда почему у него сзади джинсы порваны? От испуга?» - иронизирует банкир. Ка бы то ни было, на кадрах видно, как Александр Лебедев бьет Сергея Полонского. Сначала экс-глава Mirax заявил, что у него есть «желание дать в морду», и в ответ получил два удара в лицо. Рассмотреть все как следует телезрители еще успеют: программа должна выйти в эфир на НТВ в это воскресенье в 22:55.