Ижевские спасатели получили ключи от новых квартир

Ижевские спасатели получили ключи от новых квартир 30.09.2011

Ижевские спасатели получили ключи от новых квартир

В столице Удмуртии вручены ключи от нового жилья сотрудникам федеральной противопожарной службы и военнослужащим Главного управления МЧС по Удмуртской республике.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МЧС по Удмуртской республике, 29 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию 100-квартирного жилого дома по адресу ул. Камбарская, 17 б.

Дом для спасателей и пожарных оборудован согласно существующим требованиям пожарной безопасности: системой пожарной сигнализации, системой оповещения людей при пожаре, системой дымоудаления, системой противопожарного водоснабжения.

Для жителей дома предоставлены услуги связи по оптико–волоконному кабелю с обеспечением телефонизации, радиофикации, домофон, эфирное и IP TV телевидение, высокоскоростной интернет с разводкой до каждой квартиры.

Предусмотрен вывод срабатывания охранной и пожарной автоматической сигнализации и оповещения на Центр управления в кризисных ситуациях по Удмуртской Республике.

Оповещение жителей дома и ближайшего микрорайона производится через квартирные и этажные громкоговорители, уличную звукофикацию СГС 22М с возможности подачи сигнала оповещения от Центра управления в кризисных ситуациях по Удмуртской республике.