Вторая удмуртская Интернет-конференция пройдет в Ижевске

Вторая удмуртская Интернет-конференция пройдет в Ижевске 04.10.2011

Вторая удмуртская Интернет-конференция пройдет в Ижевске

Вторая удмуртская Интернет-конференция (UIC) пройдет в столице Удмуртской республики 5-7 октября.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия, UIC 2011 поможет специалистам разных областей найти ответы на вопросы, связанные с использованием интернета для продвижения, продаж, эффективной организации работы. Впервые в Ижевск приезжает представитель Google. Корпорация с мировым именем никогда еще не участвовала в конференциях регионов России, отмечают участники.

Кроме того, стало известно, что Red Keds - креативное агентство из Москвы, которое славится своими нестандартными решениями и клиентами с мировыми именами, также пришлет представителей. Они расскажут о тенденциях социальных медиа.

Участие в основной программе конференции бесплатное. На мероприятии прозвучат доклады двух десятков экспертов из ведущих компаний интернет-индустрии (Яндекс, Google, Mail.Ru, Одноклассники, RU-CENTER, 1С-Битрикс) и специалистов-практиков фирм, входящих в ТОП-100 лучших компаний России по разработке и продвижению сайтов (Red Keds, AdLabs, Optimism.ru, FusioN). При этом уровень докладов рассчитан даже на не очень подготовленных слушателей. Для желающих глубже разобраться на практических примерах с отдельными вопросами продвижения в Сети, интернет-торговли, проектирования сайтов будут организованы мастер-классы. UIC – это лучшая возможность «из первых уст» узнать ответы на все вопросы, связанные с Сетью. Регистрация на мероприятие открыта на сайте.