Звезда сериала «Универ» забеременела от ди-джея

Звезда сериала  «Универ» забеременела от ди-джея 05.10.2011

Звезда сериала «Универ» забеременела от ди-джея

Звезда молодежного сериала «Универ» Валентина Рубцова совсем скоро станет мамой. Чтобы не беспокоить малыша, актриса даже не отмечала день рождения.

Дни.ру пишут, что 34-летняя Валентина Рубцова всячески скрывает свое интересное положение. В сериале она играет молодую маму Таню Архипову, которая вовсю нянчится с ребенком от сына олигарха.

Теперь и в жизни ей предстоит познать радости материнства. Однако в отличие от своей героини, которая живет в роскошном доме на рублевке, Валентине предстоит воспитывать своего первенца в съемной квартирке, которую она снимает со своим супругом 44-летним диджеем Артуром Мартиросяном. Кроме того, интересное положение ведущей актрисы популярного сериала «Универ» и развлекательной программы «Большая разница» на Первом канале, поставило в тупик руководство этих передач.

Известно, что на ТНТ уже подумывают об отдельном сериале, где бы рассказывалось о родительских буднях героев Валентины Рубцовой и Андрея Гандуляна, актер играет экранного супруга Сашу. Сериал-ситком «Универ» вышел на телеканале ТНТ в 2008 году и вмиг сделал знаменитыми не только Валентину Рубцову, но и таких актеров, как Мария Кожевникова, Виталий Гогунский и многих других.