Самые сексуальные профессии Удмуртии испытывают жесткий дефицит кадров

Самые сексуальные профессии Удмуртии испытывают жесткий дефицит кадров 19.08.2009

Самые сексуальные профессии Удмуртии испытывают жесткий дефицит кадров

В Удмуртской Республике сохраняется спрос на представителей самых сексуальных профессии.

В условиях кризиса и повышения уровня безработицы в Ижевске наблюдается дефицит в профессиях, которые люди склоны считать возбуждающими. Так, например, по данным Центра занятости Ижевска, в городе сохраняется устойчивый спрос на рабочие профессии: водитель автомобиля, бетонщик, кондитер-пекарь, слесарь, плотник, столяр, электрогазосварщик, штукатур–маляр, станочник, каменщик, электрик. По данным сайта Гороскоп. Ру, именно представители рабочих профессий и водители входят в десятку самых сексуальных мужских профессий. «Любой тяжело физически трудящийся, чем-нибудь яростно размахивающий, но непременно уже отмахавший, после смены и тщательно отмытый мужчина», по данным знатоков, вызывает страстное желание в женских фантазиях.

Кроме того, в Центре занятости Ижевска утверждают, что велик спрос на воспитателей. Нежные образы милых созданий из сферы социального обслуживания и образования (в том числе медсестер и учительниц), как уверяют эксперты, не на шутку распаляют мужской мозг.

К тому же в Ижевске остается востребованной на рынке труда и неквалифицированная рабочая сила: грузчики, дворники, уборщики, подсобные рабочие и т.д. Судя по незамысловатым немецким фильмам под грифом ХХХ, данные товарищи тоже входят в рейтинг специалистов, которых большая половина человечества мечтает затащить в постель, а не использовать по назначению.
Всего потребность предприятий Ижевска в работниках по данным на 16 августа составила 9939 чел., из них по рабочим профессиям – 8047 чел.