Сарапульчанин надругался над соседкой в туалете

Сарапульчанин надругался над соседкой в туалете 06.10.2011

Сарапульчанин надругался над соседкой в туалете

Маньяк из Сарапула надругался над своей соседкой в темном туалете, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Удмуртии, в Сарапуле расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ — изнасилование и ч.1 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера.

По данным следствия, жертва насилия и преступник поначалу проживали в городе Сарапуле на одной улице, и даже в одном доме. Поддерживали хорошие соседские отношения. Никаких личных неприязненных отношений друг к другу не испытывали. После того, как 24-летняя девушка переехала на новое место жительства, никаких отношений между собой не поддерживали. Их встреча произошла в конце августа текущего года, когда злоумышленник после употребления спиртного  направился в гости к своему другу, а вместо него встретил свою знакомую, которая направлялась в туалет. Злодей проследовал вслед за девушкой, внезапно набросился на нее сзади и повалил на пол. Испуганная девушка тут же узнала своего бывшего соседа, просила его прекратить, но ее мольбы  его  не останавливали. Насильник начал угрожать жертве расправой и, достав из своего кармана связку ключей, приложил один из ключей к шее потерпевшей, имитируя нож.

В туалете свет не горел и девушка, почувствовав, что к ее шее было приложено что-то металлическое, сопротивление прекратила. В настоящее время насильнику предъявлено обвинение в совершении этого преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное ему грозит до 6 лет лишения свободы.