Жалобы по электронной почте начнет принимать милиция Ижевска

Жалобы по электронной почте начнет принимать милиция Ижевска 07.10.2011

Жалобы по электронной почте начнет принимать милиция Ижевска

Муниципальная милиция столицы Удмуртской республики начнет принимать жалобы от горожан не только по телефону, но и по электронной почте.

Как сегодня на пресс-конференции сообщил замглавы администрации Ижевска Сергей Климов, чтобы сделать заявку, достаточно снять нарушение на камеру или мобильный телефон, а материалы прислать на адрес umm@izh.ru.

При этом нужно обязательно указать место действия и время, чтобы материал стал реальным доказательством, которое муниципальная милиция может непосредственно использовать в свой работе, уточняет ИА «Сусанин».

«Аргументы в Ижевске» писали, что ведомство принимает сообщения о нарушении правил благоустройства (свалках, перекопах и так далее), несанкционированной торговле на улицах города и во дворах и прочих вопросах, связанных с жизнью столицы. Климов так же отметил, что администрация Ижевска сейчас работает над тем, чтобы сделать телефон 072 доступным для мобильных устройств. Пока позвонить на короткий номер можно только со стационарного телефона круглосуточно. В будние дни заявки также принимают в Управлении муниципальной милиции по телефону 46-15-18. Чтобы узнать результат проделанной работы, достаточно оставить свое имя и контактные данные.