Всероссийская ярмарка открывается в Удмуртии

Всероссийская ярмарка открывается в Удмуртии 10.10.2011

Всероссийская ярмарка открывается в Удмуртии

Всероссийская ярмарка в Удмуртии открывается в столице Удмуртской республики 13 октября.

Каждый раз это мероприятие бьет рекорды по количеству предприятий-участников. На этот раз свои товары привезут 150 компаний со всей России, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы. Каждая Ярмарка собирает более 15 000 посетителей, вниманию которых в этом году будет предложен богатый выбор продуктов питания: колбас и мясных деликатесов российских производителей, свежие овощи, множество сортов меда, хлебобулочные и кондитерские изделия, бакалейные товары и многое другое.

Для всех членов семьи на ярмарке можно будет выбрать одежду: белье, трикотаж, пальто, изделия из меха. Сторонников здорового образа жизни заинтересуют жидкие пробиотики, массажеры и медицинские приборы, которые без труда можно использовать дома, новинки пищевых масел, селеносодержащая продукция, санаторные услуги российских здравниц.

Будет на Ярмарке и уникальная возможность купить вещи авторской работы. К примеру, украшения, аксессуары, декоративные вещи из бересты, керамики, войлока, а также мыло и свечи, изготовленные вручную.

Многие предприятия приедут в Удмуртию впервые и привезут малоизвестные товары или знакомые нам, но в новом исполнении. Например, башкирские продукты из проросших злаков, свердловскую косметику на основе озерных водорослей, серебряные украшения из Тюмени, кухонную утварь с Украины и многое другое. Вход на ярмарку, которая будет рабоать с 13 по 17 октября, свободный. Подробности на сайте и по тел.: (3412) 730-730.