Бывшего любовника Ксении Собчак заменила топ-менеджер телеканала «Дождь»

Бывшего любовника Ксении Собчак заменила топ-менеджер телеканала «Дождь» 10.10.2011

Бывшего любовника Ксении Собчак заменила топ-менеджер телеканала «Дождь»

Новым директором Центрального парка культуры и отдыха имени Горького назначена Ольга Захарова, которая раньше работала томп-менеджером на телекалае «Дождь».

Руководитель отдела связей с общественностью и рекламы парка Дарья Беглова сообщила, что ранее Захарова работала топ-менеджером на телеканале «Дождь», а в последнее время занимала должность исполняющей обязанности директора ЦПКиО имени Горького. По словам Бегловой, в ближайшие планы нового директора входит обустройство парка в преддверии зимы.

Ранее парк возглавлял Сергей Капков, более известный как бывший богатый любовник Ксении Собчак. Он трудился в должности директора с марта 2011 года. 29 сентября Капков стал главой департамента культуры Москвы и покинул пост паркового директора.

«Мы пришли в парк вместе с Сергеем (Капковым), поэтому будем продолжать курс, взятый ранее, но и инновационные предложения по развитию парка есть всегда», - рассказала журналистам в свое время сама Захарова. За полгода работы Капкову и его команде удалось добиться значительных изменений в работе Парка Горького, пишет Лента.Ру. В частности, вход в парк стал бесплатным, были закрыты практически все аттракционы, в парке появился бесплатный Wi-Fi и был открыт пляж.