Ксения Собчак назвала Диму Билана козлом

Ксения Собчак назвала Диму Билана козлом 11.10.2011

Ксения Собчак назвала Диму Билана козлом

Популярная телеведущая Ксения Собчак которая недавно завела страницу в популярном сервисе онлайн-дневников «Твиттер» назвала козлом певца Дмитрия Билана.

В ответ на оскорбление Дмитрий не нашел что сказать и обиженно замолчал. Отдыхающая в Тайланде Ксения развлекает себя состоавлением брачных гороскопов. Звезды подсказали блондинке, что по знаку зодиака подходят ей исключительно Козероги.

«Есть ли хотя бы среди моих знакомых Козероги? Отзовитесь! Хоть понять, что это за тип личности! Ужас - идеальный человек для меня, и ни одного не знаю, - написала Ксения. - Хотелось бы, чтобы Козерогом был Прохоров, а оказалось - что Гитлер и Цискаридзе. Жизнь несправедлива…». В ответ ей пришло радостное сообщение от Димы Билана: «Хэллоу от Козерога!», которое было встречено неодиданным «комплиментом» от Ксении. «Вот это новость! Дима, ты козел, оказывается? Точнее, не, прости, про козла не знаю, баран? Барашек», - ответила Собчак.

Неизвестно, имела ли Ксения в виду знак зодиака, или любвеобильность Билана, пишет Эг.Ру. В ответ на ее реплику Дима не ответил, очевидно, поняв, что в женихи Ксюше он не годится.