Борис Моисеев дал первый после инсульта концерт в Ижевске

Борис Моисеев дал первый после инсульта концерт в Ижевске 11.10.2011

Борис Моисеев дал первый после инсульта концерт в Ижевске

Популярный отечественный исполнитель Борис Моисеев выступил со своей концертной программой в столице Удмуртской республики.

Вопреки слухам, которые распространяли недоброжелатели, артист по-прежнему в строю и отыграл концерт в Ижевске на высшем уровне. Артист пребывал в отличном виде и вышел на сцену на своих ногах, а не в инвалидном кресле, как могли думать многие. Настроение у звезды было великолепное, пишет Муз.Ру.

У ижевских поклонников певца, пришедших на концерт своего любимца, были смешанные чувства. Ведь перед концертом желтая пресса писала о том, что Моисеев выступает в инвалидном кресле, и не имеет возможности передвигаться самостоятельно.

Но выдумки СМИ не подтвердились. Концерт Моисеева в Ижевске стал доказательством того, что певец сумел подготовить по-настоящему мощную шоу-программу. Традиционно великолепный звук, отличный свет, отменная постановка танцев, за которую была ответственна преданный музыканту хореограф Наталья Высоцкая. Она смогла превосходно выстроить сценографию, которая не уступает знаменитому балету «Тодес».

После выступления Борис Моисеев дал небольшое интервью, в котором признался, что вернуться к зрителям его заставила большая любовь к ним. «Сегодня я все еще болен, однако для меня это не только печаль, но и моя сила. Пролежав в больнице целых три месяца, я сочинял то, что представил сегодня на суд поклонников. Как только болезнь стала слегка отступать, я понял, что смогу встать на ноги и выйти к зрителям. Мне хочется работать только ради того, чтобы передать публике то, что у меня на сердце. На сегодняшний день в нем осталось столько невысказанного!» - рассказал музыкант. Вопреки ожиданиям завистников артист не намерен покидать сцену: «Я не хочу уходить со сцены. Помню всех преданных поклонников по всей стране. Они великие люди. Желаю им огромного здоровья!».