Наташа Королёва начнет продавать стринги Тарзана

Наташа Королёва начнет продавать стринги Тарзана 11.10.2011

Наташа Королёва начнет продавать стринги Тарзана

Певица Наташа Королёва намерена организовать торговлю стрингов своего благоверного мужа Сергея Глушко, более известного как Тарзан.

На открытии именного бутика Киркорова «Phill4You» певица предложила Филиппу в качестве ходового товар трусы своего супруга-стриптизёра.
Эг.Ру пишет, что «фишка» нового магазина Киркорова – звёздные наряды: любой желающий может купить в нём пиджак с плеча Валерия Леонтьева, майку Димы Билана или даже балетную пачку Волочковой.

Королева вышла с деловым предложением к Киркорову организовать в его магазине торговлю ношеными стрингами Тарзана. «У меня столько ношенных трусов, могу подарить», - загорелся идеей Сергей. «А что? Это отличная мысль! Стринги от Тарзана, думаю, будут пользоваться успехом!» – тут же подхватила начинание мужа Наташа.

Филипп от неожиданно свалившегося подарка начал было отнекиваться – мол, у него на прилавках только одежда и обувь, а нижнего белья пока нет. «Хотя… Может, стринги Тарзана и станут первой ласточкой, - задумчиво протянул певец, - Причем сегодняшние, которые на нем, потому что они уже вошли в историю!»

Правда, тут же раздеваться и снимать с себя стринги Сергей не стал – к разочарованию публики. Вместо этого они с Наташей с интересом приценились к костюмам коллег, прикидывая, что еще из своего гардероба они могли бы отдать в бутик Киркорова.