Победители инвестиционных проектов в Удмуртии получат налоговые льготы

Победители инвестиционных проектов в Удмуртии получат налоговые льготы 12.10.2011

Победители инвестиционных проектов в Удмуртии получат налоговые льготы

Конкурс инвестиционных проектов стартовал в Удмуртской республике среди организаций всех отраслей экономики на право получения льгот по налогу на прибыль и налогу на имущество.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, порядок проведения конкурса и критерии определения победителей определены в положении, утвержденном и отредактированном постановлением правительства УР.
Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством экономики Удмуртии по адресу - Ижевск, переулок Северный, 61 (Бизнес-центр «Сайгас»), комната 525 с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов ежедневно, кроме выходных. Последний срок подачи документов 15 ноября 2011 года. Подведение итогов конкурса состоится 6 декабря 2011 года в Доме Правительства.

Конкурсную документацию и консультации по вопросам организации проведения конкурса можно получить на официальном сайтеМинистерства экономики УР, в разделе «Направления», подраздел «Инвестиционная деятельность», «Конкурс инвестиционных проектов».