Рустам Солнцев подрался с экс-солистом «Ленинграда» на съемках НТВ

Рустам Солнцев подрался с экс-солистом «Ленинграда» на съемках НТВ 12.10.2011

Рустам Солнцев подрался с экс-солистом «Ленинграда» на съемках НТВ

Бывший участник российского шоу «Дом-2» Рустам Солнцев оскорбил певца Стаса Борецкого на съемках программы телекомпании НТВ «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским.

Привыкший эпатировать публику Рустам Солнцев, попытался привлечь внимание публики во время съемок, осыпая оскорблениями бывшего солиста группы «Ленинград» Стаса Борецкого. Он не только оскорбил певца, но и не побоялся полезть с ним в драку. Его не остановило даже то, что Стас больше его в несколько раз.

«Головопуз, я готов молчать, если ты будешь рожать что-то умное! Сядь на место, клоун, и руки свои от меня убери! Сядь на место, я тебе говорю, человек-тыква!»- цитирует его провоцирующие на конфликт слова Life.ru.

«Если ты сейчас не заткнешься, у тебя будут проблемы!»- пообещал в ответ исполнитель шансона. На очередной выпад домочадца Стас ответил по-мужски, наградив Рустама несколькими затрещинами. Развернуться драке помешали гости передачи - актер Алексей Панин, певцы T-killah и Доминик Джокер, наблюдавшие за разразившейся ссорой.