Потолстевшая звезда «ВИА Гры» отрицает свою беременность

Потолстевшая звезда «ВИА Гры» отрицает свою беременность 13.10.2011

Потолстевшая звезда «ВИА Гры» отрицает свою беременность

Солистка самого горячего коллектива страны и ближнего зарубежья Надежда Грановская, которая набрала несколько лишних килограммов, тщательно скрывает свою уже вторую беременность.

Сейчас Надежда Грановская на пике популярности: она не только ведет свое шоу на украинском ТВ, но и снова начала выступать в «ВИА Гре» в рамках десятилетнего юбилея коллектива. Собственно, внимательные зрители и поклонники заметили, что у Надежды Грановской округлился животик, пишут Дни.Ру.

На форуме сайта программы тут же началось жаркое обсуждение: беременна красотка или нет. Между тем у Грановской уже есть сын – девятилетний Игорь. С отцом мальчика Надежда давно не живет, у нее сейчас другой возлюбленный – бизнесмен Михаил Уржумцев.

Директор коллектива «ВИА Гра» пока ничего не знает об интересном положении Грановской, а ее коллеги по телеканалу говорят, что Надежда не выходит на связь. Сама же будущая мамочка – довольно закрытый человек и не любит распространяться на тему личной жизни. Некоторые источники пишут, что она отрицает свою беременность, мол, просто поправилась. Если это так, то фанатам певицы стоит забить тревогу – если девушка будет так же стремительно толстеть, то от эротических фотосессиях со звездой можно и не мечтать.

Женское трио «ВИА Гра» вначале было дуэтом. В него входили блондинка Алена Винницкая и брюнетка Надежда Грановская-Мейхер. Затем, в 2002 году, к дуэту добавилась еще одна девушка. За всю историю существования коллектива в группе сменилось 12 участниц, но Грановская, которая покидала группу только потому, что рожала ребенка, является самой старой участницей трио.