Эксклюзивное видео: Марк Юсим признался в любви к Удмуртии и ее жителям

Эксклюзивное видео: Марк Юсим признался в любви к Удмуртии и ее жителям 20.08.2009

Эксклюзивное видео: Марк Юсим признался в любви к Удмуртии и ее жителям

Знаменитый певец Марк Юсим вместе со своей девушкой Марианной поблагодарил всех жителей Ижевска, Глазова и других болельщиков Удмуртской республики, которые поддерживали его во время выступления на конкурсе «Новая волна-2009».

Специально для «АИФ в Удмуртии» он признался в любви своей Родине и спел дуэтом со своей любимой пенсию о родинковм крае.

Марк и его возлюбленная приехали в Ижевск после того, как отдохнули на побережье Черного моря. В том числе они побывали на родине Марианны, которая, как выяснилось, родилась в международном лагере «Орленок». Ее родители – бывшие пионерские вожатые.

В Ижевск пара приехала к родителям Марка. Завтра, 21 августа, они вместе с ними поедут в Глазов, куда приедут все родственники и друзья семьи Юсим. Именно в Глазове семья наконец отметит победу Марка на «Новой волне-2009» (он занял 3 место на конкурсе).

Мама Юсима Елена призналась, что для 100-тысячного Глазова победа Марка имеет огромное значение. «Глазовчане относятся к Марку как к своему, даже его учительница английского языка напомнила своим ученикам, чтобы они голосовали за своего земляка», - рассказала она. 12 сентября в День города Глазова Марк Юсим выступит на площади Свободы в центре Глазова.