Дана Борисова похудела на 12 килограммов

Дана Борисова похудела на 12 килограммов 14.10.2011

Дана Борисова похудела на 12 килограммов

Популярная телеведущая Дана Борисова наконец-то сбросила лишний вес и полностью отказалась от алкоголя.

Еще недавно общественность показывала пальцем на Дану Борисову, обсуждая ее далекую от идеала фигуру и трагические подробности личной жизни. Кто-то даже поговаривал, что Борисова злоупотребляла алкоголем. Однако недавно Дана появилась на публике и сразила злопыхателей своим безупречным видом наповал - чудесным образом блондинка похудела сразу на 12 килограммов и снова стала улыбаться, пишут Дни.Ру.

В интервью с Ксенией Собчак для журнала «ОК!» Дана Борисова рассказала, что теперь она повзрослела, изменилась, и ради своей дочери дорожит своей личной жизнью. Она призналась, что действительно увлекалась алкоголем. Причиной этого стало расставание с любимым человеком и, как следствие, депрессия. Пару раз Борисова напивалась до такого состояния, что у нее отшибало память, а дочка стала бояться свою родную мать. Тогда Дана решила все изменить, вернуть своего любимого и начать жить заново.

На этой позитивной волне Борисова существенно сбросила вес. Однако так худеть она теперь никому не желает. Ведь Дана просто голодала и пила воду, могла съесть только какой-нибудь фрукт. Не было никакого спорта или сколько-нибудь продуманной диеты. Сейчас жизнь Даны наладилась. Скоро, по словам Борисовой, она с дочкой переедет к возлюбленному Андрею на постоянное место жительства.