Ярмарку вакансий и учебных мест в Ижевске посетило около 2 тысяч человек

Ярмарку вакансий  и учебных мест в Ижевске  посетило около 2 тысяч человек 14.10.2011

Ярмарку вакансий и учебных мест в Ижевске посетило около 2 тысяч человек

Специализированную ярмарку вакансий и учебных рабочих мест для граждан, испытывающих трудности в поиске работы в Удмуртской республике 12 октября посетило около 2 тысяч человек.

Как сообщил «Аргументам в Ижевске» специалист по связям с общественностью Центра занятости Ижевска Михаил Быков, 25 работодателей и 5 учебных заведений предложили 368 вакансий для инвалидов и пенсионеров, многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей инвалидов и др. категорий граждан.

Активное участие в проведении ярмарки приняли представители ООО «Комос групп», ООО «Ижлайн», ДОАО «Ижмашстанко», Филиал в УР ОАО «Ростелеком», ОАО «Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» и другие.

Граждане, ищущие работу, в учреждении культуры «Строитель» могли получить консультации у специалистов государственной инспекции труда в Удмуртии и главного управления службы занятости населения УР, юристов и профконсультантов центра занятости Ижевска. Большой интерес участников ярмарки вызвала работа мобильного центра занятости.