Певица Зара забеременела во второй раз

Певица Зара забеременела во второй раз 14.10.2011

Певица Зара забеременела во второй раз

Певица Зара, которая находится в интересном положении, тщательно скрывает свою вторую беременность.

О том, что темноволосая красотка ждет второго ребенка стало известно на концерте в Санкт-Петербурге, посвященном Дню пожилого человека, пишут Дни.Ру. Зара вышла на сцену в обтягивающем платье, однако тщательно скрывала цветами свой округлившийся животик.

А когда она решила спуститься по ступенькам в зал, ей, обычно справлявшейся самостоятельно с этой задачей, помогали охранники, бережно придерживавшие девушку. Более того, за кулисами Зара категорически отказалась от предложения выпить бокал шампанского за кулисами, сославшись на головную боль.

У певицы Зары есть годовалый сын Даниил от ее второго супруга Сергея Иванова, замуж за которого она вышла в 2008 году. Первым мужем Зары был сын нынешней главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей. В 2004 году певица приняла христианство, и они обвенчались в Казанском кафедральном соборе. Но их супружеская жизнь продлилась лишь полтора года. Со своим вторым мужем Зара сыграла свадьбу в ресторане на Рублевке. Ради певицы Сергей Иванов развелся с женой и оставил двоих детей.