Глазовчанин Марк Юсим запишет сольный альбом

Глазовчанин Марк Юсим запишет сольный альбом 20.08.2009

Глазовчанин Марк Юсим запишет сольный альбом

Проснувшийся знаменитым после фестиваля «Новая волна-2009» глазовчанин Марк Юсим готов к записи своего сольного альбома.

Об этом Марк рассказал «АИФ в Удмуртии» в эксклюзивном интервью. «Два последних года я активно участвую в различных музыкальных конкурсах, - признался певец. – Так вот, на одном из них я занял 2 место и получил в подарок возможность записать сольный альбом. Первое место занял джазовый оркестр их 35 человек. Им досталось 100 тысяч рублей, как они их будут делать – сложно представить. Мой приз гораздо лучше».

Когда альбом будет записан, певец пока не знает. Тем не менее, по словам Марка Юсима, материала для сольника у него достаточно. В этом году в Москве уроженец Глазова собрал своих друзей, и они сколотили группу Big Bit Band. «В группе всего 6 человек - саксофон, гитара, клавишные, бас-гитара, ударные и вокал, - продолжает Марк. – Мы активно выступаем в столице, один раз даже ездили с гастролями в Уфу».
Марк разоткровенничался, что после конкурса «Новая волна-2009» фанатов у него стало намного больше. «14 августа я вступал в одном из московских клубов, - рассказывает кумир девчонок. – И с удовольствием отметил, что среди зрителей появились новые лица».

Вообще после конкурса жизнь Марка Юсима сильно изменилась – он беспрестанно дает интервью, позирует для фотосессий и выступает вместе с российскими поп-звездами. Так, например, 16 августа в московском клубе Б2 он участвовал в концерте, посвященном Майклу Джексону. На одной сцене с нашим земляком пели Алексей Чумаков, Полина Гагарина, Александр Панайотов и другие. Напоминаем, что сейчас  Марк находится в Ижевске, а автра поедет в свой родной город, погостить.