Готов ли Ижевск к отопительному сезону?

Готов ли Ижевск к отопительному сезону? 20.08.2009

Готов ли Ижевск к отопительному сезону?

26 августа в Ижевске состоится круглый стол, на котором специалисты-коммунальщики попытаются ответить на самый главный вопрос: "Будет ли тепло в ижевских квартирах осенью?".

Во время круглого стола, будут подниматься такие темы как: уровень подготовки компании к подаче тепла в жилые дома; сложности в работе управляющих компаний; распределение средств в сфере ЖКХ и многие другие. Круглый стол проводится газетой «АИФ в Удмуртии» совместно с Администрацией Президента и Правительства Удмуртии и Администрацией города Ижевска.

К участию в дискуссии приглашены Администрация Ижевска, УКС, Управление ЖКХ администрации, Управление по защите прав потребителей Администрации г. Ижевска, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской республике, Управление Ростехнадзора, а также представители управляющих компаний Ижевска.
Кроме того, читатели могут задать свои вопросы в комментариях к этой новости, которые будут переданы участникам мероприятия.