Пионеры Басков и Киркоров поцеловались в губы

Пионеры Басков и Киркоров поцеловались в губы 17.10.2011

Пионеры Басков и Киркоров поцеловались в губы

На широком праздновании 35-летия Николая Баскова, которое прошло в одном из заведений Москвы, юбиляр взасос поцеловался со своим давним врагом - Филиппом Киркоровым.

Оба были в пионерской форме – белых рубашечках с коротким рукавом, синих шортиках, гольфиках икрасных галстуках. Таким нетривиальным образом два «короля» эстрады Николай Басков и Филипп Киркоров решили удивить многочисленных гостей своим совместным выступлением. Они перепели хит девичьей группы t.A.T.u. «Нас не догонят», пишут Дни.Ру.

Однако апофеозом их выступления стало не просто пение, а настоящий перфоманс с поцелуем. Мужчины продемонстрировали глубокое «владение предметом», полностью скопировав стиль Лены Катиной и Юли Волковой. Басков с Киркоровым на сцене на радость публике не только обнимались, но даже одарили друг друга нежным поцелуем: Филипп чмокнул подставившего губки Николая, под удивленный гул собравшихся гостей.

В итоге публика по достоинству оценила юмор исполнителей. А довольный Басков прокомментировал: «Все оригинальные номера были срежиссированы по моим идеям! Мы репетировали их в течение месяца, чтобы этот праздник был незабываемым для моих дорогих гостей».
Поздравить «золотой голос России» собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса, ведущим торжества был Максим Галкин. Подаркам не было числа, начиная от книг и заканчивая «сувенирами от Фаберже» и конвертами с деньгами.