Иван Ургант сменил имя ради музыкальной карьеры

Иван Ургант сменил имя ради музыкальной карьеры 17.10.2011

Иван Ургант сменил имя ради музыкальной карьеры

Популярный телеведущий и актер Иван решил реализовывать себя в музыке, однако под другим псевдонимом.

Шоумен Иван Ургант обладает разными талантами, оказалось, что он просто музыкант, а мультиинструменталист. Он отлично играет на гитаре, фортепиано, блок-флейте и барабанах, пишут Дни.Ру. Недавно Иван Ургант снял клип на свою новую композицию. «Я давно уже пою. Я умею играть почти на всех музыкальных инструментах, именно поэтому всей музыкой на своем альбоме занимался лично. Точно так же, как и текстами песен», - рассказал начинающий музыкант.

Ради певческой карьеры Ургант сменил имя и внешность. На музыкальной сцене его зовут Гришей и у него есть усы. Таким образом, талантливый во всех своих начинаниях Ургант решил как можно дальше уйти от своего экранного образа балагура и насмешника. Еще в 2000 году Иван Ургант выпустил альбом «Звезда», разработанный с Максимом Леонидовым. Но музыкальная деятельность Урганта приостановилась после того, как его пригласили работать на телевидение.

С тех пор Иван – ведущий таких программ, как «Смак», «Большая разница» в дуэте с Александром Цекало, «Прожекторперисхилтон» с Гариком Мартиросяном, Сергеем Светлаковым и тем же Цекало. Иван открыл ресторан в сотрудничестве с Александром. До того как начать работу на телевидении, Иван успел побыть официантом, барменом, ведущим ночных шоу и радиоведущим.