Лера Кудрявцева бросила Лазарева ради хоккеиста Радулова

Лера Кудрявцева бросила Лазарева ради хоккеиста Радулова 18.10.2011

Лера Кудрявцева бросила Лазарева ради хоккеиста Радулова

40-летняя телеведущая Лера Кудрявцева бросила певца Сергея Лазарева ради романа с известным хоккеистом Сашей Радуловым.

Как стало известно Эг.Ру, она уже полгода живет со спортсменом, который моложе ее на 14 лет, и ради настоящей семьи готова в скором времени объявить о разрыве со сладкоголосым Сережей, потому как у ее брутального бойфренда терпение на исходе.  Любовь Леры с Сергеем Лазаревым почти все считают пиаром, а ее настоящая жизнь все еще остается за кадром.

Известно, что сейчас у Леры бурный роман с хоккеистом Радуловым, с которым она, не особо скрываясь, переписывается в «Твиттере». Именно с пользователем под ником RADUL22 она общается чаще и нежней всего. Недавно Лера в блоге выложила снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване, пожаловавшись, что оставленная сашей форма ей явно не по размеру.



С Кудрявцевой Радулов познакомился в мае этого года во время вечеринке в честь закрытия сезона КХЛ. Блондинка на сцене вручала Александру награду и растяаля от его брутального взгляда. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали на автомобиле Радулова.

Пока свидания Кудрявцевой и прославленного хоккеиста проходят в обстановке строгой секретности. Ведь почти для всех Лера - девушка Лазарева с 2008 года. Но близкие друзья Кудрявцевой уверяют: скоро Лера и Сергей объявят о том, что расстались. И тогда Лера сможет открыто встречаться со своим любимым Сашей.