Предложения в программу «Вперёд, Удмуртия!» будут системаизированы

Предложения в программу «Вперёд, Удмуртия!» будут системаизированы 18.10.2011

Предложения в программу «Вперёд, Удмуртия!» будут системаизированы

Президент Удмуртской республики Александр Волков провёл рабочее совещание с руководителями органов местного самоуправления сельских поселений республики 18 октября.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии, на встрече обсуждались готовность ЖКХ сельских поселений к зиме, реализация на их территории программы «Чистая вода», потребность в молодых специалистах в сфере образования, здравоохранения и сельского хозяйства.

Главной темой встречи стало обсуждение предложений в программу «Вперёд, Удмуртия!». Главы сельских поселений продолжают сбор предложений в эту программу и рассказали Александру Волкову о наиболее интересных и перспективных.

Поскольку сбор предложений в программу «Вперёд, Удмуртия!» продолжается, Александр Волков предложил Главам поселений более подробно и предметно вернуться к этой теме после того, как все предложения будут собраны и систематизированы.
«Население республики активно включилось в формирование программы «Вперед, Удмуртия!», и теперь главное – не упустить ни одного предложения, понять степень актуальности каждого из них и подумать над механизмом реализации» - отметил Александр Волков.