Дмитрий Дюжев оплатит лечение сбитой девочки

Дмитрий Дюжев оплатит лечение сбитой девочки 18.10.2011

Дмитрий Дюжев оплатит лечение сбитой девочки

Актер Дмитрий Дюжев, который накануне сбил на зебре 9-летнюю девочку, навестил в больнице пострадавшую школьницу.

Сразу после завершения разбирательства с полицейскими после аварии Дмитрий Дюжев отправился в 9-ю детскую больницу Москвы. В приемном отделении клиники 33-летний артист в первую очередь встретился с родителями пострадавшей девочки, а потом побеседовал с врачами относительно перспектив лечения ребенка, пишут Дни.Ру.

Он подчеркнул, что для него самое главное, что девочка жива и отделалась ушибами. Однако, несмотря на то что врачи констатировали у пострадавшей девочки ушиб височной области головы и ушиб голени, ее родители опасаются последствий удара. «Дочь не помнит, как с ней это произошло. Она до сих пор не может прийти в себя после случившегося», – рассказал отец школьницы Александр Копитцов. Сама девочка в сознании и уже знает, что ее сбил известный актер.

По некоторой информации, Дмитрий Дюжев готов сотрудничать со следствием и оплатить лечение девочки. Родители ребенка уже простили столь отзывчивую звезду. Актер Дмитрий Дюжев сбил девятилетнюю Свету Копитцову в тот момент, когда она перебегала дорогу в неположенном месте. Актер тут же выскочил из машины и постарался оказать помощь ребенку. Свидетели происшествия отмечали, что актер был в очень подавленном состоянии. Вскоре была вызвана «скорая помощь», которая увезла пострадавшую школьницу в больницу.