Мэрайа Кэри показала близнецов по ТВ

Мэрайа Кэри показала близнецов по ТВ 19.10.2011

Мэрайа Кэри показала близнецов по ТВ

Популярная певица Мэрайа Кэри и ее супруг Ник Кэннон захватили на съемки телепередачи своих полугодовалых близнецов, впервые показав детей широкой публике.

Как пишут Дни.Ру, дива была приглашена на съемки программы «20/20» канала АВС вместе с супругом и детьми. Близнецы Монро и Мороккан являются одними из самых популярных детей на планете, но до сих пор Мэрайа с супругом Ником не показывали их публично.

Появление счастливого семейства обеспечило программе самые высокие рейтинги. Многие хотели взглянуть на близнецов, но Мэрайа с мужем Ником не позволили снимать их детишек в упор, разрешив запечатлеть близнецов только со спины.

Пара с удовольствием рассказывала ведущей шоу Барбаре Уолтерс о своих родительских буднях и характерах Монро и Мороккана. «Она настоящая дива, а сын очень спокойный. Просыпаясь, он улыбается. Потом ждет минутку и, если хочет есть, то даст об этом знать. А дочка такая непосредственная: начинает плакать до тех пор, пока не дашь ей то, что она хочет», – расчувствовалась счастливая мамочка.

Еще Мэрайа призналась, что дала близнецам прозвища «Рок» и «Рой». Когда речь зашла о том, что во время беременности Кэри сильно поправилась, певица призналась, что была в шоке, и добавила: «Мое тело расползлось, но это жертва, которую я принесла ради детей».
Мэрайа Кэри является не только певицей с выдающимися вокальными данными, но также автором-исполнителем, актрисой и продюсером. Ее музыкальная карьера началась в 1990 году. В апреле этого года Мэрайа впервые стала мамой. После рождения близнецов Кэри заявила, что больше детей иметь не планирует.