Волочкова обнажила грудь на детском фестивале

Волочкова обнажила грудь на детском фестивале 19.10.2011

Волочкова обнажила грудь на детском фестивале

Балерина Анастасия Волочкова пришла на детское благотворительное мероприятие в прозрачном наряде.

На фестивале для незрячих детишек «Белая трость» балерина появилась в прозрачной тунике, пишет Эг.ру. В откровенном наряде отчетливо просвечивала грудь артистки. Волочкова даже не подумала, что на подобные мероприятия, посвященные больным детям, стоит приходить одетой несколько приличнее.

Разминаться балерина стала прямо на публике, демонстрируя отличную растяжку и обтянутое брюками интимное место. Окружающие были удивлены фривольным поведением звезды, которая, впрочем, не обратила на реакцию людей никакого внимания.

«Принимала участие в благотворительной акции «Белая трость», организованную для слепых и слабовидящих детей, где свое творчество детям дарили артисты эстрады и детские коллективы. Вместе со своим акробатическим балетом я представила композицию «Танго». Было приятно видеть на этом мероприятии первую леди государства Светлану Медведеву», - отчиталась звезда после мероприятия в своем блоге.

Недавно Волочкова, которая давно завоевала не самую лучшую репутацию в Рунете, пришла на светское мероприятие в прозрачном платье, сквозь которое просвечивали микроскопические трусики.