Жители Ижевска пожаловались на правоохранительные органы

Жители Ижевска пожаловались на правоохранительные органы 21.10.2011

Жители Ижевска пожаловались на правоохранительные органы

Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской республике 20 октября провели прием граждан, на котором выслушали жалобы на работу правоохранительных органов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства, прием проводили декан юридического факультета Ижевского филиала Академии права и управления Аркадий Холмогоров и главный редактор газеты «Удмуртская правда» Светлана Сентякова.

Богатый юридический опыт и журналистская беспристрастность позволили вникнуть в суть проблем обратившихся граждан и найти выход из сложившихся ситуаций.

Члены Общественного совета при МВД по Удмуртской республике осуществляют прием граждан каждый третий четверг месяца. В течение этого года членами Общественного совета проведено девять Общественных приемных, в которые обратилось более 30 человек. Жители республики имеют возможность, как пожаловаться на незаконные действия сотрудников полиции, так и похвалить удмуртских блюстителей правопорядка за образцовое исполнение служебных обязанностей. В следующий раз Общественная приемная Общественного совета состоится 17 ноября этого года.