Валерий Меладзе хочет уйти со сцены из-за давления СМИ

Валерий Меладзе хочет уйти со сцены из-за давления СМИ 24.10.2011

Валерий Меладзе хочет уйти со сцены из-за давления СМИ

В откровенном интервью Валерий Меладзе признался в своем желании бросить музыку, а также, что устал сопротивляться давлению СМИ.

По словам Валерия Меладзе, он готов подписаться под словами Бориса Гребенщикова, который сказал про отечественный шоу-бизнес, что это «неискреннее и гнилое пространство», пишут Дни.Ру.

Он объясняет это тем, что «сейчас появилось огромное количество каких-то актеров, телеведущих, исполнителей», которых он ни разу не видел в деле. «Но при этом все они публичные люди. Они создают ощущение, что все время что-то делают, а на самом деле просто
Меладзе откровенничает: «Недавно у меня появилось осознанное желание бросить профессию, которой занимаюсь... Потому что СМИ делают из нас клоунов, людей несерьезных. У меня просто не хватает сил этому сопротивляться».

Валерий Меладзе крайне неохотно общается с прессой и почти не рассказывает, что сейчас происходит в его личной жизни. Однако он признал, что «с точки зрения общепринятых представлений о том, какой должна быть нормальная семейная жизнь, у меня не все гладко».