Карла Бруни впервые показала дочку Джулию

Карла Бруни впервые показала дочку Джулию 24.10.2011

Карла Бруни впервые показала дочку Джулию

Молодая мама Карла Бруни впервые показала дочку новорожденную дочку Джулию, выходя из клиники.

После родов первой леди Франции пристальное внимание мировой общественности к личной жизни президента Саркози только усилилось. Узнав дату выписки первой леди из престижной парижской клиники «Ля Мюэтт», журналисты и папарацци снова осадили медучреждение в ожидании молодой мамочки, пишут Дни.ру.

Когда Карла выходила из клиники, к ней кинулась толпа представителей СМИ, однако последних остановили полицейские, обеспечивающие беспрецедентную безопасность жены Николя Саркози.

Карла Бруни – в черных очках, с развевающимися волосами, в темном пальто, прижимающая к себе маленький сверток, в котором только угадывалась малышка Джулия – быстро пересекла расстояние от дверей клиники до дверей автомобиля и исчезла в салоне машины. Кстати, счастливый отце – Николя Саркози не приехал в роддом, чтобы забрать своих девочек.

Напомним, Карла Бруни-Саркози родила девочку в начале прошлой недели. Буквально все мировые СМИ не раз сообщали, что первая леди Франции произвела на свет мальчика. Однако эти данные оказались ложными. В семействе главы Пятой республики наконец родилась девочка.
Карла Бруни и ее супруг президент Николя Саркози почти сразу после рождения малышки объявили ее имя – Джулия. Счастливые родители посчитали, что это имя одинаково хорошо звучит и по-французски, и по-итальянски, откуда, собственно, родом Карла Бруни. Для ее мужа Николя Саркози Джулия является четвертым ребенком и первой дочерью, для Бруни Джулия – пока лишь второй ребенок.