Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной женщиной России

Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной женщиной России 25.10.2011

Аллочка из «Универа» стала самой сексуальной женщиной России

Мужской журнал MAXIM обнародовал очередной список 100 самых сексуальных женщин страны.

Рейтинг возглавила Мария Кожевникова, звезда сериала «Универ», пишут Дни.

Яркая блондинка дебютировала в рейтинге журнала в 2009 году сразу на втором месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла шестое место. Мария покинула сериал, однако полностью со светской жизнью не рассталась, посещая время от времени различные мероприятия.
На втором месте оказалась другая блондинка – певица и телеведущая Вера Брежнева. Она уступила первую позицию с минимальным отрывом, хотя в 2007 году была на вершине топа. Третье место заняла также телеведущая и светская львица Виктория Боня. В прошлом году девушка занимала второе место.

В престижную десятку самых сексуальных женщин страны также вошли вошли: певица и телеведущая Алина Артц, актриса Зоя Бербер, певица Нюша, актриса Кристина Асмус, молодые мамочки Дарья Сагалова и Анна Седокова. Замыкает десятку певица МакSим.
Список 100 самых сексуальных женщин страны – это не только рейтинг, но и конкурс, в финале которого разыгрывается новый автомобиль. Кроме того, победительница получит диадему, как самая настоящая королева красоты. Церемония награждения состоится в ноябре.