Влад Сташевский вступился за женщину на съемках передачи

Влад Сташевский вступился за женщину на съемках передачи 25.10.2011

Влад Сташевский вступился за женщину на съемках передачи

Влад Сташевский принял участие в программе, в ходе которой агрессивный мужчина ругался с женщиной.

Певец попытался успокоить нервного человека его, но тот набросился на певца с кулаками, пишет интернет-газета Дни.

Инцидент произошел на программе «Прямой эфир». Певец поспешил защитить от агрессивного гражданского мужа главной героини ее сестру.
Мужчина, выйдя из-за кулис, навис над сидящей женщиной и начал довольно грубо с ней разговаривать. Женщина просила его успокоиться и сесть, но тот не желал ее слушать.

Когда хулиган начал выказывать явную агрессию по отношению к представительнице слабого пола, Сташевский, который был на ток-шоу в качестве приглашенной звезды, сорвался со своего места и попытался отодвинуть мужчину от женщины. Вот тут и завязалась потасовка. На помощь певцу поспешил ведущий Михаил Зеленский. Вместе они оттащили разбушевавшегося агрессора.

«На самом деле я человек не скандальный. Поначалу я наблюдал за сценой с места, просил хулигана успокоиться. Но не тут-то было! Мужчина распалялся все больше и больше. Когда раздался звук пощечины, я, не раздумывая, сорвался с места и стал оттаскивать его от перепуганной женщины. Но неожиданно этот дикарь напал на меня самого! Меня спасло только то, что я был в хорошей физической форме», – сказал Влад Сташевский.

Сюжетом программы стала история женщины, которая вынуждена уйти из дома со своим шестимесячным ребенком из-за ссоры с сестрой. Два месяца она с малышом вынуждена была жить в палатке на берегу реки.