Американец хотел выйти из самолета в небе

Американец хотел выйти из самолета в небе 26.10.2011

Американец хотел выйти из самолета в небе

Житель Атланты попытался покинуть самолет, когда тот находился на высоте более 9 километров.

Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании Delta, пишет газета Дни.

Во время рейса из Лас-Вегаса в Атланту 60-летний пассажир по неизвестной причине решил покинуть самолет во время полета. Он попытался открыть дверь аварийного выхода на крыло, что вызвало немалое удивление остальных пассажиров авиалайнера.

Нашлись смельчаки, предотвратившие эту нелепую попытку, однако их старания были напрасны, так как во время полета практически невозможно открыть аварийный выход из-за высокого давления и конструкции люка.

Самолет было решено вернуть в аэропорт вылета. Когда воздушное судно приземлилось в Лас-Вегасе, воздушного хулигана арестовали.
Мужчине предъявлено обвинение в нарушении порядка на борту самолета. В настоящее время хулиган отпустили и запретили ему путешествовать до тех пор, пока не будет принято окончательное решение по его делу.

Похожее ЧП произошло не так давно на борту самолета авиакомпании Continental Airlines. Американец попытался выйти из лайнера, летящего в Чикаго. Мужчина неожиданно заявил, что ему необходимо покинуть самолет. Он направился к аварийному выходу и попытался открыть дверь. Пассажиры и бортпроводник остановили странного мужчину. Из-за его выходки самолету пришлось совершить вынужденную посадку в Сент-Луисе.