Воткинские супруги отметят юбилеи совместной жизни в музее

Воткинские супруги отметят юбилеи совместной жизни в музее 28.10.2011

Воткинские супруги отметят юбилеи совместной жизни в музее

В Воткинске 8 воткинских 30 октября супружеских пар отметят золотую и изумрудную свадьбу.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации города, чествование юбиляров состоится в Музее-усадьбе П.И. Чайковского.

В этот день поздравлять виновников события будет глава Администрации Воткинска Сергей Логинов, чьи родители, Логиновы Галина Фёдоровна и Валерий Михайлович, также отметят золотую свадьбу.

В числе юбиляров изумрудную свадьбу отметят чета Майя Григорьевна и Валентин Николаевич Репко, возглавлявший нескольких десятилетий Воткинский филиал ИжГТУ. Золотую свадьбу нынче отмечают супруги Зоя Ивановна и Владимир Николаевич Логиновы, которые были одной из первых пар, заключивших брак в стенах открывшегося 21 октября 1961 года здания ЗАГС.

Золотой юбилей свадьбы отмечают также Тамара Петровна и Владимир Васильевич Погорелкины (Владимир Погорелкин является помощником президента Удмуртии в Воткинске, Александра Павловна и Александр Николаевич Ломаевы, Алла Васильевна и Юрий Васильевич Тимачевы, Любовь Александровна и Анатолий Алексеевич Митрофановы, а также Любовь Николаевна и Иван Гаврилович Вострокнутовы.