Волочкова пришла на вечеринку без нижнего белья

Волочкова пришла на вечеринку без нижнего белья 03.11.2011

Волочкова пришла на вечеринку без нижнего белья

Балерина Анастасия Волочкова пришла на одну из светских тусовок в совершенно прозрачной блузке.

Гости смогли беспрепятственно разглядеть ее формы, пишут Дни.

Раскованная Анастасия Волочкова уже не раз была подвержена критике со стороны модных экспертов. Однако русскую балерину и светскую львицу это никогда не беспокоило. Анастасия продолжает появляться в свете в откровенных нарядах.

Совсем недавно балерина снова потрясла публику и продемонстрировала некоторые части своей фигуры. Анастасия посетила вечеринку одетая в блузку и синие джинсы. Но если о последних можно промолчать, то о блузке – нет. Вернее, блузки попросту нет, потому что абсолютно прозрачная черная материя с глубоким декольте, оформленным черными же гофрированными кусочками ткани, не скрывала, а, наоборот, демонстрировала все прелести балерины.

Волочкову ничуть не смущал собственный наряд. Она зажигательно танцевала и веселилась. Нечаянным зрителем стриптиза Волочковой по всей видимости оказалась и ее «заклятая подруга» Ксения Собчак. Светская львица выложила фотографию танцующей балерины на всеобщее обозрение в Twitter, сопроводив снимок язвительной записью в отместку за «козу» от Волочковой.