На Андрея Малахова бывший муж Сябитовой подал в суд за клевету

На Андрея Малахова бывший муж Сябитовой подал в суд за клевету 05.11.2011

На Андрея Малахова бывший муж Сябитовой подал в суд за клевету

Бывший муж свахи Розы Сябитовой из передачи «Давай поженимся!» подал иск в Савеловский районный суд города Москвы на передачу «Пусть говорят» и ее ведущего Андрея Малахова.

 В выпуске от 18 октября некто Наталья Славицкая обвинила Юрия Андреева в том, что он ее избил, как и свою экс-супругу, пишет Ег.Ру.

«Я подаю иск в суд на свою знакомую Наташу и телеведущего Андрея Малахова о защите чести и достоинства. Пусть ответят за их клевету, произнесенную обо мне в эфире! - жестко сообщил Андреев. - На шоу меня звали, но я отказался, несмотря на то, что Андрей лично предлагал за участие в этом балагане десять тысяч долларов. Теперь Малахова будет личный разговор со мной! Поверь, у меня тоже есть, что рассказать о нем - мы знакомы с 2009 года!»

Он заявил, что никого не бил, а фотографии, которые предоставили девушки – всего лишь фотошоп.

Удивлен Юрий и поведением Даны Борисовой на передаче, которая яростно выступала против него: «У Даны хорошее чувство юмора, но, как выяснилось, она неблагодарная. Оттюннинговала свою машину с большой скидкой, а потом человека, который ей все это устроил, то есть меня, взяла и унизила. Видимо, денег, которые ей предложил Малахов за участие в своем шоу, было достаточно, чтобы она забыла добро». Первый канал и руководство программы «Пусть говорят» пока отказывается комментировать ситуацию.