Актер Михаил Пореченков прооперирован в Москве

Актер Михаил Пореченков прооперирован в Москве 09.11.2011

Актер Михаил Пореченков прооперирован в Москве

Популярный актер Михаил Пореченков был экстренно прооперирован после травмы во время съемок.

Во время совершения трюка артист получил разрыв бицепса, актера срочно прооперировали в одной из клиник Москвы, пишут Дни.Ру. Полученная травма приносит много неудобств актеру. Так, ему пришлось отказаться от выступлений на театральных подмостках. «Спектакль с участием Михаила пришлось перенести. До его полнейшего выздоровления», – сообщила заведующая репертуарной частью МХТ. Курс реабилитации актера продлится три месяца.

Однако Михаил Пореченков не сидит на месте, а продолжает работать. Его пригласили в качестве ведущего в новое реалити-шоу. Во время съемок на открытом воздухе актер прячет гипс под верхней одеждой.

Михаил Пореченков известен не только своими ролями в кино и театре, но и работой на телевидении. Актер был ведущим таких абсолютно разножанровых программ, как «Кулинарный поединок», «Запретная зона» и «Битва экстрасенсов». В 2008 году актер получил премию ФСБ в номинации «Актерская игра» за главную роль в художественном фильме «Ликвидация» и создание образов российских офицеров в других фильмах.