В Игре механизатора поймали при попытке изнасилования 13-летней девочки

В Игре механизатора поймали при попытке изнасилования 13-летней девочки 25.08.2009

В Игре механизатора поймали при попытке изнасилования 13-летней девочки

В ночь с 6 на 7 июня 2009 года двадцатилетний механизатор из Игринского района Удмуртской Республики, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался изнасиловал 13-летнюю девочку.

Дело по факту о попытке изнасилования на сегодняшний день уже окончено. Ранее дважды судимый механизатор СПК «Чутырский» Анатолий Г.бесцельно ходил по улицам деревни Чемошур Игринского района. Этой ночью пьяного механизатора привлек один из частных домов, хозяйка которого в ту ночь находилась на дежурстве. Пробравшись в жилище через открытый люк, Анатолий увидел в доме спящую девочку. Пьяный механизатор снял с себя одежду и забрался под одеяло. Девочка проснулась от прикосновений Анатолия и начала кричать, звать на помощь. К счастью на веранде этого же дома спал старший брат девочки, который пресек действия насильника.

После того, как Анатолий был задержан, Игринским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР ему предъявлено обвинение по ч.3 ст. 30, п. «д.» ч.2 ст. 131 УК РФ - покушение на изнасилование заведомо несовершеннолетней.
Протрезвевший Анатолий полностью признал свою вину, ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По окончании расследования уголовное дело направлено в суд. Суд признал Анатолия виновным в совершении этого преступления и назначил ему наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.