У Киркорова во время концерта лопнули штаны от любви к Пугачёвой

У Киркорова во время концерта лопнули штаны от любви к Пугачёвой 10.11.2011

У Киркорова во время концерта лопнули штаны от любви к Пугачёвой

У певца Филиппа Киркорова, который снова сделал признание в любви Примадонне, лопнули штаны от напряжения.

Свое признание Филипп сделал на концерте «ДРУGOY» в Кремле, который два дня гремел новомодными «примочками» в виде 3D-эффектов и огромных плазменных экранов и живым звуком. По слухам, Киркоров потратил на все это богатство почти три миллиона евро, пишет «Экспресс газета».

В один из дней на концерт бывшего мужа пожаловала и сама Алла Борисовна Пугачева - под руку с Максимом Галкиным. Во время исполнения песни «Я так люблю тебя», поп-король решительно направился в партер - туда, где сидела Пугачева. Зал замер, а Киркоров, абсолютно не обращая внимания на сидящего рядом «законного мужа» Галкина, принялся петь, глядя в глаза Алле: «Я так люблю тебя! Только тебя! Я люблю тебя! Лишь тебя!».

В финале песни Киркоров встал перед Аллой на одно колено и поцеловал ей руку. Но уже через секунду его глаза округлились от ужаса - поп-король заметил, что на нем порвались штаны. Шелковая материя не выдержала страсти, с которой Филипп признавался в любви своей музе, и треснула прямо между ног. Ойкнув, Филипп торопливо засобирался к сцене, а Пугачева, как ни старалась закрывать лицо руками, все-таки не выдержала и от души рассмеялась.