Бывший член партии «СР» Наталья Кузнецова призвала голосовать за «Единую Россию»

Бывший член партии «СР» Наталья Кузнецова призвала  голосовать за «Единую Россию» 10.11.2011

Бывший член партии «СР» Наталья Кузнецова призвала голосовать за «Единую Россию»

Депутат Городской думы Ижевска, бывший член партии «Справедливая Россия» Наталья Кузнецова призвала своих сторонников голосовать за «Единую Россию. Об этом она заявила на сегодняшнем брифинге.

Кузнецова напомнила, что в этом году она вышла из партии «Справедливая Россия» в связи с тем, что больше не считает партию народной. Теперь Кузнецова является председателем правления организации «Гарантия защиты».

Она сообщила, что несмотря на то, что уже не является членом СР, ей поступают сигналы о том, что партия занимается агитацией и использует ее имя. «Партия неправильные действия делает, потому что уже начинает обманывать своих избирателей», - заявила Кузнецова. Она подчеркнула, что эсеры не имеют права давать предвыборные обещания от ее имени. Более того, Кузнецова сказала, что всем тем, кто раньше поддерживал, рекомендует голосовать за «Единую Россию». Она подчеркнула, что сама она в этих выборах участия не принимает, но с выбором уже определилась.

«Я лично определилась, что я буду голосовать за «Единую Россию». Потому что нужно определить партнера в своей депутатской работе – партнера, который имеет рычаги воздействия для решения вопросов. На сегодня это партия ЕР», - сказала она.