После смерти дочери Захарова ушла с головой в работу

После смерти дочери Захарова ушла с головой в работу 12.11.2011

После смерти дочери Захарова ушла с головой в работу

Актриса Елена Захарова опровергла слухи, что она винит в смерти своей восьмимесячной дочери медиков и заявила, что вообще  не давала то скандальное интервью, которое успели распространить СМИ после смерти ее 8-месячной дочери.

«Нет, я не давала интервью. Я никого ни в чем не обвиняю, но и интервью я никакие сейчас давать не буду. Бред – все, что пишут, поэтому для меня это все очень тяжело», – цитируют актрису Дни.Ру.

Пресс-секретарь Елены Захаровой Лера рассказала, что около трех недель назад у восьмимесячной дочери актрисы и бизнесмена Сергея Мамотова Анны-Марии резко поднялась температура, они вызвали платную карету скорой помощи, но врачи не смогли поставить диагноз.

«Когда вызвали через три часа вторую – обычную городскую "скорую" – и ребенка забрали в инфекционную больницу, основные три часа ушли, когда можно было что-то поменять. Пять дней она лежала в реанимации, но спасти девочку не удалось», – рассказала Лера.

Единственный выход из депрессии для Елены в настоящее время – работа. Коллеги Лены  это хорошо понимают и переписывают под нее многие роли, стараясь ее загрузить и поменьше оставлять наедине с самой собой. После тяжелой утраты актриса поспешила выйти на работу, чтобы отвлечься от горьких мыслей, и уже активно репетирует.

Елена Захарова родила дочку в феврале этого года. Отцом малышки является гражданский муж Елены бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик. Новорожденную малышку назвали Анной-Марией.