Беременная Оксана Федорова оконфузилась на сцене

Беременная Оксана Федорова оконфузилась на сцене 14.11.2011

Беременная Оксана Федорова оконфузилась на сцене

Телеведущая и певица Оксана Федорова, несмотря на большой срок беременности, представила свой новый клип на песню и оконфузилась на сцене.

В последний момент картинка ее нового клипа пошла без звука, а девушка растерялась и начала нервничать. Конфуз произошел на недавнем светском мероприятии, Оксана Федорова хотела презентовать клип на свою новую композицию. Телеведущая, одетая в просторную белоснежную блузку-тунику и обтягивающие черные брюки, вышла на сцену, чтобы спеть под музыкальный видеоряд, который должен был транслироваться на плазменном экране.

Картинка пошла, а вот звук так и не появился. Оксана, не долго думая, спела а капелла. Представители отечественного бомонда хлопали в такт, чтобы поддержать Федорову, пишут Дни.Ру. Оксана прихзнается, что несмотря на страх, она смогла взять себя в руки. Представители персонала объяснили неприятный инцидент технической накладкой.

Однако Оксана Федорова разнервничалась, что в ее положении крайне нежелательно. Девушка находится на седьмом месяце беременности. Возмущенная телеведущая вскоре после своего выступления покинула мероприятие.