Пьяный ижевчанин избил и ограбил жену своего собутыльника

Пьяный ижевчанин избил и ограбил жену своего собутыльника 14.11.2011

Пьяный ижевчанин избил и ограбил жену своего собутыльника

Пьяный ижевчанин жестоко избил жену своего друга в минувшее воскресенье, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе УВД по столице Удмуртии.

Для двух выпивающих молодых мужчин минувшее воскресенье предвещало закончиться мирно и весело. По данным пресс-службы, два молодых человека выпивали в воскресенье вечером, один из них по окончании застолья попросил свою жену приехать на такси и забрать его.

Прибыв по адресу в поселок Машиностроителей, девушка попросила таксиста подождать, пока она поднимется в квартиру, и потом с мужем вместе спустится обратно.

Дверь квартиры открыл хозяин, который отказался признавать в гостье супругу друга, и неожиданно стал избивать ее прямо в подъезде. Затем затащил в квартиру и продолжить наносить побои. В это время муж девушки спал в кресле, его жене удалось вырваться из квартиры и выбежать на улицу, оставив свою сумку в руках у драчуна.

Через несколько минут из подъезда вышел ее муж уже с сумкой, однако денег к ней не оказалось, сообщают в МВД. Оба молодых человека внятно не могут объяснить причин происшедшего. В настоящее время все участники происшествия допрашиваются. Ведется проверка с целью дачи юридической оценки происшедшему.