Ижевчанам выплатят компенсации по долгам обанкротившихся банков в МФЦ

Ижевчанам выплатят компенсации по долгам обанкротившихся банков  в МФЦ 14.11.2011

Ижевчанам выплатят компенсации по долгам обанкротившихся банков в МФЦ

АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ижевске» осуществляет прием вкладчиков и акционеров.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Министерстве экономики Удмуртии, в МФЦ продолжается осуществление компенсационных выплат гражданам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации.

Основанием для компенсационных выплат является подача гражданином заявления и наличие у него оригиналов документов, подтверждающих факт внесения денежных средств в финансовые компании. По данным министерства, по Российской федерации утвержден список, в который входит около 500 финансовых компаний, по Удмуртской Республике их всего 40. Компенсации выплачиваются только по компаниям, признанным банкротами в судебном порядке.

С 1 ноября 2011 года прием вкладчиков и акционеров, проживающих в Ижевске, осуществляет Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ижевске» по адресу: 426000, Ижевск, ул. 30 лет победы, 2, тел. (3412) 600-000, факс (3412) 933-552. Режим работы: с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30 без обеда. Прием вкладчиков и акционеров, проживающих в муниципальных районах и в иных городах Удмуртии, осуществляется в администрациях районов и городов.