Элтон Джон в Москве скакал на рояле

Элтон Джон в Москве скакал на рояле 15.11.2011

Элтон Джон в Москве скакал на рояле

Концерт Элтона Джона в Москве ознаменовался плясками певца на рояле, который залез на инструмент от восторга перед радушной публикой.

Сейчас музыкант находится в своем мировом турне Greatest Hits Tour и буквально на днях посетил Санкт-Петербург. В Москве организаторы шоу даже приготовили для певца вертолет, дабы избежать многокилометровых пробок. Правда, он не понадобился и Элтон Джон предстал на сцене минута в минуту, пишут Дни.Ру.

Первое отделение можно назвать неудачным. Несмотря на такие исполненные хиты, как Saturday Night's Alright For Fighting, I'm Still Standing, Philadelphia Freedom и I Guess That's Why They Call It the Blues зал весьма вяло реагировал на перформанс Элтона Джона. Все изменилось во втором отделении. Оживила публику легендарная композиция Sacrifice. С первых нот в зрительном зале зажглись красные огоньки - публика включила режим видео на своих мобильных телефонах. Далее последовали признанные хиты певца: например, Sorry Seems to Be the Hardest Word привела в восторг зрителей. Многие стали вставать со своих мест и пробираться к партеру. Элтон Джон тоже заметно повеселел и даже залез от радости на свой рояль. Возвышаясь над танцующей публикой, музыкант подбадривал ее, аплодировал вместе с залом и довольно показывал зрителям язык.

После заключительной песни Элтон Джон хотел покинуть сцену, но восторженная публика его не пустила. Зрители подтянулись к британцу и стали просить у него автографы. В итоге певец еще десять минут подписывал собственные фотографии, а потом на бис исполнил Your Song и Nikita под аплодисменты и крики счастливых зрителей.