Певица Азиза впервые выходит замуж

Певица Азиза впервые выходит замуж 16.11.2011

Певица Азиза впервые выходит замуж

Скандально известная певица Азиза в свои 47 лет в первый раз выходит замуж, ее избранником стал питерский бизнесмен Александр Бродолин.

Гулять звезда планирует с размахом сразу в двух российских столицах - Москве и Санкт-Петербурге, однако точных адресов журналистам никто не называет, торжество пытаются провести втайне от посторонних глаз, пишет Life Showbiz.

Азиза с присущим ей восточным темпераментом тщательно оберегает свою любовь от лишней молвы и ненужных предрассудков. Азиза Мухамедова старше избранника на шесть лет. Исполнительница пережила много головокружительных романов и расставаний, однако в роли законной жены она окажется впервые. Ее даже обвиняли в смерти легендарного Игоря Талькова, но певица уверена — все неприятности остались в прошлом. Впереди — долгожданное семейное счастье.

Влюбленные познакомились на Кипре, куда Александр приехал в паломничество по святым местам, а Азиза гастролировала вместе с музыкантами. Уже через три месяца молодой человек сделал ей предложение. Сейчас Азиза вовсю готовится к свадьбе и заказала себе свадебное платье у дизайнера Нанары Березиной.
Для избранника звезды этот брак станет уже третьим по счету. От двух предыдущих у него есть два сына. Теперь питерский бизнесмен грезит о дочке, которую родит будущая супруга Азиза.