Пугачеву и Галкина завалили розами

Пугачеву и Галкина завалили розами 16.11.2011

Пугачеву и Галкина завалили розами

Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10-летие совместной семейной жизни, дату принято называть розовой свадьбой. Символом 10-летнего супружества является роза, как знак страсти и сильного чувства.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее верный Максим Галкин решили не устраивать громких празднеств, а отметить событие скромно, в семейном кругу и только с близкими друзьями, пишут Дни.Ру.

На официальном сайте певицы сообщается, что по традиции, в день розовой свадьбы принято дарить букеты роз, к праздничному столу подавать жареную птицу под розовым соусом, а в бокалы наливать исключительно розовое вино или шампанское». Также в новости сообщалось, что весь дом Аллы Пугачевой и Максима Галкина утопает в цветах.

Первые букеты друзья стали присылать еще во вторник. С каждым часом букетов становится все больше и больше. Вечером поздравить Аллу и Максима придут самые близкие и верные друзья, которые не раз поднимут бокалы за самую крепкую пару страны.
Стоит отметить, сообщением о семейном празднике Алла Пугачева и Максим Галкин опровергли многочисленные слухи о своем скором расставании. Дело в том, что в последнее время в прессе все чаще стала появляться информация о том, что Примадонна и Галкин хотят разойтись.